Призра]{ Оперь)

Объявление

Здравствуйте уважаемые гости и игроки. Добро пожаловать на форум. Сразу хочу предупредить, что многие темы сайта скрыты для гостей, поэтому регестрируйтесь! Вступайте с нами в игру. Если вам нужна помощь в создании анкеты или еще чего-нибудь, пишите во флуд, или же мне в личку, с радостью помогу! После регестрации у вас есть в запасе 3 дня для того, чтобы заполнить анкетку и начать играть. Интересующую вас информацию вы можете узнать у админов и модеров, и в частности у меня! Спасибо за внимание, искренне Ваша Кристина Дайе)))
Управляющая опереттой: Кристин Дае
Помошники управляющей:
Правила
Список свободных мест
Шаблон анкеты
Коридорчик
Действие оперы начинается с аукциона, который проводится в самом начале XX века. Распродаётся собственность старого оперного театра. Семидесятилетний Рауль покупает афишу и музыкальную шкатулку. Выставляя на продажу люстру Оперного Театра, аукционист рассказывает о ее связи с легендой о Призраке Оперы. Яркая вспышка света переносит зрителей назад во времени, когда Оперный Театр был на пике своей популярности. Действие переносится в самый разгар репетиции оперы “Ганнибал”.
Конкурс
Для пиара: N - Афишер; P - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офи))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (фамилия)
Офелия Денмард (неканон)
2. Возраст
24 года
3 Кем являетесь в театре
Писатель-сценарист
4. Характер
Спокойная, но в то же время очень эмоциональная натура. Очень любит исторические книги и свой родной кабинет. С утра до утра сидит "по уши" в работе - написании книг, статей, сценариев. На сон отводит минимальное время, а то и вообще не спит. Она никогда ни с кем не спорит. Так как ее работы не подвергались критики. Очень общительна и с актерами всегда находит общий язык.
5. Биография
Офи родилась в Броксбурге. Училась в средней и художественной школах. После окончания 9ти классов поступила в Академию Искусств, где получила профессию художника-живописца. Но на этом не остановилась. Вскоре постоянное изображение чего то на картинах ей наскучило и она поступила в Институт Театрального мастерства и Литературы. Проучившись там 4 года и закончив его, она устроилась на работу в местный театр. Очень маленькое здание, в котором часто ставили сценки за гроши. И вот настало то время, когда Офелия Денмард - художник и писатель в целом, осталась без работы. Театр закрыли, и идти было некуда.
6. Внешность
Рост 170 см, Волосы темные, средней длины, Предпочитает одевать блузки и платья. Обувь выбирает, не по моде, а по комфортности, т.к. целыми днями работает. Иногда даже ночует в театре.
7. Как попали в театр
Однажды к ним приехал Парижский Театр. Девушка знакомится с его некоторыми актерами и они берут ее с собой в Париж. Написав пару произведений, Офи была принята сценаристом в один из самых пристижных и популярных театров Европы. С этого момента и началась ее деятельность писателя. Она получила личный кабинет в театре, и небольшой домик, куда вскоре перевезла вещи. О призраке Оперы узнала еще в Броксбурге, от одной из актрис, но посчитала это полной ерундой, пока не столкнулась со случаем на одной из репетиций оперы "Ганнибал".[
8. Ваш статус
Перо - художник моей души.
9. Частота посещения театра
Постараюсь каждый день.
10. Ваш контактный номер/адрес
К сожалению ничего нет
11. Пробный пост

Отредактировано Офелия Денмард (2010-02-01 14:49:54)

0

2

Хорошо.
Вот тема для поста:

Вы узнали новость о том, что театр закрывается. Опишите ваши чувства и действия.

0

3

Пост:::

Как обычно с утра Офи шла по слабоосвещенным улицам на работу. Настроение было хорошее. В голове вертелись отрывки для новой пьесы. Подойдя к театру на двери она увидела странную записку. Театр закрыт.
Что за ерунда,- подумала она. Она быстро побежала по длинному коридору. За поворотом девушка наткнулась на управляющего театром. Его поникший взгляд и грустные глаза заставили все передернуться во мне. Это правда?
Мисис Брук с сожалением посмотрела на меня. Да. Это правда Офи. Мне очень жаль. С этими словами она певернулась и ушла.
Я долго не могла воспроизвести происходящее. Бред. Абсурт. Этого не может быть. Чушь.
Но это произошло. Это произошло........

0

4

Офелия Денмард

Ок)))) Принята конечно!!!

0